Москва +7(499) 753-00-95
без выходных с 10.00 до 20.00
Москва +7(499) 753-00-95 Санкт-Петербург
без выходных с 10.00 до 20.00

Коллекция Laguna угловой диван Николетти Классик м.1

Цена:
руб.
Заказать
Особенности
2 бельевых короба2 бельевых короба
Ортопедический эффектОртопедический эффект
Блок независимых пружин ANTINOISEБлок независимых пружин ANTINOISE
Габаритные размеры: (Ш х Г х В) 285 х 151 х 85 (см) Спальное место: 235 х 151 (см) Механизм трансформации: Еврокнижка
Описание
  • Угловой диван с комфортным сиденьем и мягкими подушками-спинками позволит удобно расположиться всем членам семьи для просмотра любимого фильма. Плавные линии дивана подчеркивают его элегантный внешний вид. Изящно выгнутые подлокотники отлично гармонируют с изделием, а декоративные прострочки придают стильности всему внешнему виду дивана. К тому же утяжки предотвращают быстрое растягивание обивки.
  • Модель легко и быстро раскладывается в просторную кровать. Механизм трансформации "Еврокнижка". Ортопедические свойства спальному месту обеспечивают блок независимых пружин (713 пружин) и высокоэластичный пенополиуретан. Таким образом достигается необходимый комфорт для здорового, полноценного сна, без вреда для позвоночника.
  • Диван имеет две вместительные ниши, где можно разместить постельное белье, подушки и одеяла. Изготовлены они из ламинированной ДСП.
  • Угловой диван укомплектован мягкими подушками, которые дополняют спинку и предназначаются для отдыха. Они прекрасно восстанавливают свою форму, не теряя презентабельный внешний вид в течение долгого времени.
Особенности
2 бельевых короба2 бельевых короба
Ортопедический эффектОртопедический эффект
Блок независимых пружин ANTINOISEБлок независимых пружин ANTINOISE
Заказ мебели

Приобрести нашу мебель Вы можете следующими способами:

  • заполнив заявку на сайте
  • позвонив по телефону +7(499) 753-00-95
  • приехав в наши магазины

Время и место доставки согласовывается с нашими менеджерами. Доставка мебели осуществляется до подъезда, по желанию клиента наши грузчики могут осуществить подъем в квартиру. Место для заказа освобождать только после того, как отдел доставки назначит дату и время. Подробнее о доставке